G1212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 上海虹桥 11小时17分钟 09:06 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 09:06 10
2 四平东 09:32 09:34 2
3 铁岭西 10:05 10:07 2
4 沈阳北 10:25 10:28 3
5 盘锦北 11:23 11:24 1
6 葫芦岛北 12:06 12:08 2
7 山海关 12:51 12:55 4
8 秦皇岛 13:09 13:12 3
9 唐山 13:50 13:52 2
10 天津西 14:27 14:32 5
11 德州东 15:26 15:28 2
12 济南西 15:54 15:57 3
13 枣庄 16:47 16:49 2
14 徐州东 17:07 17:09 2
15 宿州东 17:28 17:34 6
16 蚌埠南 17:57 17:59 2
17 南京南 18:40 18:43 3
18 丹阳北 19:08 19:21 13
19 常州北 19:33 19:35 2
20 苏州北 19:57 19:59 2
21 上海虹桥 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999