G1214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长春西 11小时19分钟 10:20 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:20 10
2 昆山南 10:37 10:42 5
3 无锡东 10:59 11:01 2
4 镇江南 11:31 11:33 2
5 南京南 11:52 11:54 2
6 蚌埠南 12:36 12:38 2
7 徐州东 13:17 13:24 7
8 泰安 14:15 14:17 2
9 济南西 14:34 14:40 6
10 天津西 15:50 15:58 8
11 唐山 16:35 16:39 4
12 北戴河 17:10 17:13 3
13 秦皇岛 17:24 17:31 7
14 山海关 17:45 17:48 3
15 沈阳北 20:09 20:12 3
16 昌图西 20:46 20:55 9
17 四平东 21:10 21:12 2
18 长春西 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线