G1214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长春西 11小时17分钟 10:05 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:05 10
2 无锡东 10:34 10:36 2
3 常州北 10:53 10:55 2
4 镇江南 11:12 11:14 2
5 南京南 11:33 11:36 3
6 蚌埠南 12:19 12:25 6
7 宿州东 12:47 12:57 10
8 徐州东 13:15 13:18 3
9 泰安 14:09 14:11 2
10 济南西 14:28 14:30 2
11 天津南 15:33 15:36 3
12 天津西 15:48 15:55 7
13 唐山 16:32 16:36 4
14 北戴河 17:07 17:09 2
15 秦皇岛 17:20 17:30 10
16 山海关 17:44 17:47 3
17 台安 19:20 19:22 2
18 沈阳北 20:01 20:09 8
19 四平东 20:53 20:55 2
20 长春西 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999