G1214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长春西 11小时20分钟 10:15 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:15 10:15 10
2 昆山南 10:32 10:34 2
3 无锡东 10:52 10:55 3
4 镇江南 11:24 11:26 2
5 南京南 11:45 11:47 2
6 滁州 12:05 12:07 2
7 蚌埠南 12:36 12:38 2
8 徐州东 13:17 13:24 7
9 泰安 14:15 14:17 2
10 济南西 14:34 14:39 5
11 天津西 15:49 15:58 9
12 唐山 16:35 16:39 4
13 北戴河 17:10 17:13 3
14 秦皇岛 17:24 17:31 7
15 山海关 17:45 17:54 9
16 沈阳北 20:10 20:15 5
17 昌图西 20:49 20:51 2
18 四平东 21:06 21:08 2
19 长春西 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999