车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 09:12 10
2 辽阳 09:36 09:38 2
3 鞍山西 09:49 09:51 2
4 盘锦 10:21 10:25 4
5 锦州南 10:59 11:01 2
6 山海关 11:57 12:01 4
7 秦皇岛 12:15 12:19 4
8 滦河 12:44 12:46 2
9 唐山 13:04 13:06 2
10 滨海北 13:22 13:25 3
11 天津西 13:49 13:53 4
12 胜芳 14:12 14:16 4
13 霸州西 14:35 14:40 5
14 保定东 15:09 15:11 2
15 石家庄 15:47 15:50 3
16 邢台东 16:18 16:21 3
17 鹤壁东 17:02 17:04 2
18 郑州东 17:36 17:50 14
19 许昌东 18:12 18:14 2
20 漯河西 18:30 18:32 2
21 驻马店西 18:50 18:52 2
22 明港东 19:09 19:11 2
23 信阳东 19:24 19:27 3
24 孝感北 19:45 19:47 2
25 武汉 20:19 20:23 4
26 赤壁北 20:56 20:58 2
27 长沙南 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999