车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:26 10
2 汨罗东 07:44 07:46 2
3 咸宁北 08:31 08:33 2
4 武汉 08:58 09:03 5
5 信阳东 09:46 09:48 2
6 明港东 10:01 10:03 2
7 驻马店西 10:20 10:27 7
8 漯河西 10:45 10:58 13
9 许昌东 11:15 11:17 2
10 郑州东 11:39 11:42 3
11 新乡东 12:03 12:05 2
12 鹤壁东 12:21 12:23 2
13 安阳东 12:37 12:53 16
14 邢台东 13:24 13:26 2
15 石家庄 13:53 13:57 4
16 定州东 14:21 14:36 15
17 保定东 14:54 15:04 10
18 白洋淀 15:19 15:23 4
19 白沟 15:34 15:37 3
20 胜芳 16:01 16:04 3
21 天津西 16:20 16:35 15
22 滨海北 17:01 17:03 2
23 唐山 17:19 17:22 3
24 滦河 17:40 17:42 2
25 秦皇岛 18:06 18:11 5
26 山海关 18:25 18:28 3
27 葫芦岛北 19:10 19:12 2
28 盘锦 20:00 20:02 2
29 鞍山西 20:31 20:33 2
30 辽阳 20:45 20:47 2
31 沈阳 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999