车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 09:12 10
2 辽阳 09:36 09:38 2
3 鞍山西 09:49 09:51 2
4 盘锦 10:21 10:24 3
5 锦州南 10:58 11:00 2
6 山海关 11:57 12:00 3
7 秦皇岛 12:14 12:17 3
8 滦河 12:42 12:45 3
9 唐山 13:03 13:07 4
10 滨海北 13:23 13:25 2
11 天津西 13:49 14:03 14
12 胜芳 14:20 14:22 2
13 霸州西 14:41 14:44 3
14 白洋淀 15:01 15:04 3
15 正定机场 15:47 15:58 11
16 石家庄 16:11 16:13 2
17 邢台东 16:41 16:46 5
18 安阳东 17:14 17:17 3
19 郑州东 17:59 18:03 4
20 许昌东 18:25 18:27 2
21 漯河西 18:43 18:45 2
22 驻马店西 19:03 19:06 3
23 信阳东 19:32 19:35 3
24 武汉 20:19 20:24 5
25 赤壁北 20:57 20:59 2
26 岳阳东 21:20 21:22 2
27 长沙南 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999