车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:17 07:17 10
2 余姚北 07:37 07:40 3
3 绍兴北 08:00 08:02 2
4 杭州东 08:20 08:29 9
5 湖州 08:51 08:54 3
6 宜兴 09:11 09:13 2
7 溧水 09:35 09:37 2
8 句容西 09:46 09:48 2
9 南京南 10:00 10:06 6
10 蚌埠南 10:48 10:50 2
11 徐州东 11:26 11:31 5
12 滕州东 11:56 11:58 2
13 济南西 12:42 12:48 6
14 德州东 13:12 13:26 14
15 天津西 14:22 14:25 3
16 唐山 15:03 15:05 2
17 滦河 15:22 15:25 3
18 秦皇岛 15:51 15:53 2
19 山海关 16:07 16:10 3
20 葫芦岛北 16:52 16:53 1
21 锦州南 17:10 17:12 2
22 盘锦北 17:37 17:45 8
23 沈阳北 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999