车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:18 10
2 余姚北 07:37 07:40 3
3 绍兴北 08:00 08:02 2
4 杭州东 08:20 08:30 10
5 湖州 08:52 08:54 2
6 宜兴 09:12 09:14 2
7 溧阳 09:25 09:27 2
8 溧水 09:43 09:45 2
9 南京南 10:01 10:07 6
10 蚌埠南 10:50 10:54 4
11 徐州东 11:30 11:33 3
12 枣庄 11:51 11:53 2
13 济南西 12:44 12:51 7
14 德州东 13:15 13:23 8
15 天津西 14:17 14:21 4
16 唐山 14:58 15:01 3
17 滦河 15:19 15:21 2
18 秦皇岛 15:45 15:49 4
19 葫芦岛北 16:43 16:45 2
20 锦州南 17:03 17:05 2
21 盘锦北 17:29 17:40 11
22 沈阳北 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999