G1222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 宁波 10小时38分钟 07:59 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:59 10
2 盘锦北 08:54 08:56 2
3 锦州南 09:21 09:28 7
4 山海关 10:22 10:25 3
5 秦皇岛 10:39 10:42 3
6 唐山 11:20 11:23 3
7 天津西 11:58 12:01 3
8 沧州西 12:32 12:34 2
9 德州东 13:00 13:03 3
10 济南西 13:27 13:43 16
11 泰安 14:00 14:02 2
12 徐州东 14:53 14:55 2
13 南京南 16:11 16:17 6
14 溧阳 16:44 16:46 2
15 宜兴 16:58 17:00 2
16 湖州 17:16 17:18 2
17 杭州东 17:39 17:42 3
18 余姚北 18:16 18:18 2
19 宁波 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999