G1222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 宁波 10小时44分钟 07:53 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:53 07:53 10
2 台安 08:34 08:36 2
3 盘锦北 08:57 08:59 2
4 锦州南 09:24 09:26 2
5 山海关 10:22 10:25 3
6 秦皇岛 10:39 10:42 3
7 唐山 11:20 11:22 2
8 天津西 11:57 12:01 4
9 沧州西 12:33 12:35 2
10 济南西 13:20 13:23 3
11 曲阜东 13:55 14:06 11
12 枣庄 14:30 14:32 2
13 徐州东 14:50 14:52 2
14 宿州东 15:11 15:16 5
15 南京南 16:17 16:20 3
16 宜兴 16:54 16:56 2
17 湖州 17:12 17:16 4
18 杭州东 17:37 17:41 4
19 余姚北 18:15 18:17 2
20 宁波 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999