车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:59 10
2 盘锦北 08:58 09:00 2
3 锦州南 09:25 09:27 2
4 山海关 10:22 10:25 3
5 秦皇岛 10:39 10:42 3
6 唐山 11:20 11:22 2
7 天津西 11:57 12:01 4
8 沧州西 12:33 12:35 2
9 济南西 13:20 13:23 3
10 曲阜东 13:55 14:06 11
11 枣庄 14:30 14:32 2
12 徐州东 14:50 14:52 2
13 宿州东 15:11 15:16 5
14 南京南 16:17 16:20 3
15 溧阳 16:47 16:49 2
16 宜兴 17:01 17:03 2
17 杭州东 17:37 17:41 4
18 余姚北 18:15 18:17 2
19 宁波 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999