车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:59 10
2 盘锦北 08:55 08:56 1
3 锦州南 09:21 09:30 9
4 葫芦岛北 09:48 09:49 1
5 秦皇岛 10:41 10:43 2
6 唐山 11:21 11:23 2
7 天津西 11:58 12:01 3
8 沧州西 12:32 12:35 3
9 德州东 13:01 13:16 15
10 济南西 13:40 13:43 3
11 泰安 14:00 14:02 2
12 徐州东 14:53 14:55 2
13 南京南 16:12 16:17 5
14 溧阳 16:44 16:46 2
15 宜兴 16:58 17:00 2
16 湖州 17:16 17:18 2
17 杭州东 17:39 17:44 5
18 绍兴北 18:04 18:06 2
19 宁波 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999