G1224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 沈阳北 11小时18分钟 07:18 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:18 07:18 10
2 余姚北 07:37 07:40 3
3 绍兴北 08:00 08:02 2
4 杭州东 08:20 08:30 10
5 湖州 08:52 08:55 3
6 宜兴 09:13 09:15 2
7 溧阳 09:26 09:28 2
8 溧水 09:44 09:46 2
9 南京南 10:03 10:06 3
10 蚌埠南 10:48 10:50 2
11 徐州东 11:26 11:31 5
12 滕州东 11:56 11:58 2
13 济南西 12:43 12:48 5
14 德州东 13:12 13:26 14
15 天津西 14:22 14:26 4
16 唐山 15:03 15:07 4
17 滦河 15:25 15:27 2
18 秦皇岛 15:51 15:55 4
19 葫芦岛北 16:49 16:51 2
20 锦州南 17:08 17:10 2
21 盘锦北 17:36 17:38 2
22 沈阳北 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999