G1224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 沈阳北 10小时50分钟 07:34 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:34 10
2 绍兴北 08:07 08:09 2
3 杭州东 08:28 08:30 2
4 湖州 08:52 08:54 2
5 宜兴 09:12 09:14 2
6 溧阳 09:25 09:27 2
7 溧水 09:43 09:45 2
8 南京南 10:01 10:07 6
9 蚌埠南 10:50 10:54 4
10 徐州东 11:30 11:33 3
11 滕州东 11:58 12:00 2
12 济南西 12:44 12:52 8
13 德州东 13:16 13:23 7
14 天津西 14:14 14:18 4
15 唐山 14:55 15:01 6
16 滦河 15:19 15:21 2
17 秦皇岛 15:45 15:49 4
18 葫芦岛北 16:44 16:45 1
19 锦州南 17:02 17:03 1
20 盘锦北 17:28 17:29 1
21 沈阳北 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999