车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 08:04 10
2 沈阳 08:12 08:15 3
3 辽阳 08:39 08:40 1
4 鞍山西 08:51 08:53 2
5 海城西 09:05 09:07 2
6 盘锦 09:30 09:32 2
7 山海关 10:58 11:01 3
8 秦皇岛 11:15 11:17 2
9 北戴河 11:28 11:30 2
10 滦河 11:48 11:50 2
11 唐山 12:08 12:12 4
12 天津西 12:48 12:51 3
13 沧州西 13:24 13:26 2
14 济南西 14:15 14:19 4
15 曲阜东 14:51 15:01 10
16 枣庄 15:24 15:26 2
17 徐州东 15:44 15:46 2
18 南京南 16:59 17:03 4
19 常州北 17:35 17:39 4
20 无锡东 17:56 18:08 12
21 苏州北 18:18 18:25 7
22 上海虹桥 18:48 18:51 3
23 嘉兴南 19:18 19:20 2
24 杭州东 19:43 19:48 5
25 义乌 20:20 20:28 8
26 金华南 20:45 20:47 2
27 缙云西 21:12 21:14 2
28 丽水 21:27 21:29 2
29 青田 21:49 21:51 2
30 温州南 22:10 22:16 6
31 苍南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999