G1228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 沈阳北 15小时14分钟 06:54 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 06:54 10
2 平阳 07:04 07:06 2
3 瑞安 07:15 07:17 2
4 温州南 07:30 07:36 6
5 青田 07:55 07:57 2
6 丽水 08:16 08:18 2
7 缙云西 08:31 08:33 2
8 永康南 08:44 08:46 2
9 金华南 09:04 09:06 2
10 义乌 09:25 09:27 2
11 杭州东 09:59 10:01 2
12 海宁西 10:14 10:16 2
13 桐乡 10:25 10:27 2
14 嘉兴南 10:38 10:40 2
15 上海虹桥 11:08 11:24 16
16 昆山南 11:41 11:47 6
17 苏州北 11:58 12:00 2
18 南京南 12:48 12:53 5
19 滁州 13:11 13:13 2
20 蚌埠南 13:42 13:49 7
21 徐州东 14:27 14:29 2
22 滕州东 14:54 14:56 2
23 济南西 15:39 15:41 2
24 德州东 16:05 16:07 2
25 沧州西 16:34 16:36 2
26 天津西 17:10 17:15 5
27 滨海西 17:39 17:41 2
28 唐山 18:01 18:04 3
29 秦皇岛 18:41 18:43 2
30 山海关 18:59 19:02 3
31 葫芦岛北 19:44 19:46 2
32 锦州南 20:04 20:06 2
33 盘锦 20:40 20:43 3
34 海城西 21:05 21:07 2
35 鞍山西 21:19 21:21 2
36 辽阳 21:32 21:34 2
37 沈阳 21:58 22:00 2
38 沈阳北 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999