车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 06:54 06:54 10
2 平阳 07:04 07:06 2
3 瑞安 07:15 07:17 2
4 温州南 07:30 07:36 6
5 青田 07:55 07:57 2
6 丽水 08:16 08:18 2
7 缙云西 08:31 08:33 2
8 永康南 08:44 08:46 2
9 金华南 09:04 09:06 2
10 义乌 09:25 09:27 2
11 杭州东 09:58 10:06 8
12 嘉兴南 10:29 10:32 3
13 嘉善南 10:41 10:43 2
14 上海虹桥 11:08 11:24 16
15 昆山南 11:41 11:43 2
16 苏州北 11:54 11:56 2
17 常州北 12:18 12:20 2
18 南京南 12:52 12:54 2
19 滁州 13:12 13:14 2
20 蚌埠南 13:43 13:52 9
21 徐州东 14:31 14:33 2
22 曲阜东 15:10 15:12 2
23 济南西 15:44 15:50 6
24 德州东 16:14 16:16 2
25 天津西 17:08 17:15 7
26 唐山 17:54 17:56 2
27 秦皇岛 18:33 18:35 2
28 山海关 18:51 18:54 3
29 绥中北 19:19 19:27 8
30 锦州南 20:05 20:07 2
31 盘锦 20:41 20:43 2
32 海城西 21:05 21:07 2
33 鞍山西 21:19 21:21 2
34 辽阳 21:32 21:34 2
35 沈阳 21:58 22:00 2
36 沈阳北 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999