车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 06:52 06:52 10
2 平阳 07:02 07:05 3
3 瑞安 07:14 07:17 3
4 温州南 07:30 07:36 6
5 青田 07:55 07:57 2
6 丽水 08:16 08:18 2
7 缙云西 08:31 08:33 2
8 永康南 08:44 08:46 2
9 金华南 09:04 09:06 2
10 义乌 09:25 09:27 2
11 杭州东 09:59 10:01 2
12 海宁西 10:14 10:16 2
13 桐乡 10:25 10:27 2
14 嘉兴南 10:38 10:40 2
15 上海虹桥 11:08 11:24 16
16 昆山南 11:41 11:47 6
17 苏州北 11:58 12:00 2
18 南京南 12:48 12:53 5
19 滁州 13:11 13:13 2
20 蚌埠南 13:42 13:49 7
21 徐州东 14:27 14:29 2
22 滕州东 14:54 14:56 2
23 济南西 15:39 15:41 2
24 德州东 16:05 16:07 2
25 沧州西 16:34 16:36 2
26 天津西 17:10 17:14 4
27 滨海西 17:38 17:40 2
28 唐山 18:00 18:03 3
29 秦皇岛 18:40 18:43 3
30 山海关 18:59 19:02 3
31 葫芦岛北 19:44 19:47 3
32 锦州南 20:05 20:08 3
33 盘锦 20:42 20:44 2
34 海城西 21:06 21:08 2
35 鞍山西 21:20 21:22 2
36 辽阳 21:34 21:36 2
37 沈阳 21:59 22:01 2
38 沈阳北 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999