车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:47 07:47 10
2 昆山南 08:05 08:14 9
3 苏州北 08:25 08:27 2
4 常州北 08:49 08:51 2
5 南京南 09:22 09:28 6
6 滁州 09:46 09:48 2
7 蚌埠南 10:16 10:21 5
8 宿州东 10:44 10:54 10
9 徐州东 11:13 11:15 2
10 泰安 12:06 12:08 2
11 济南西 12:26 12:28 2
12 沧州西 13:13 13:15 2
13 天津西 13:45 13:51 6
14 滨海西 14:12 14:15 3
15 唐山 14:36 14:39 3
16 秦皇岛 15:16 15:19 3
17 锦州南 16:28 16:29 1
18 盘锦北 16:54 16:55 1
19 沈阳 17:53 17:59 6
20 沈阳南 18:10 18:12 2
21 本溪 18:36 18:38 2
22 凤城东 19:08 19:10 2
23 丹东 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999