G123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时6分钟 10:20 16:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 10:20 10:20 10
2 廊坊 10:41 10:45 4
3 德州东 11:43 11:46 3
4 济南西 12:10 12:14 4
5 泰安 12:31 12:40 9
6 曲阜东 12:59 13:01 2
7 徐州东 13:38 13:40 2
8 南京南 14:54 15:05 11
9 常州北 15:37 15:39 2
10 无锡东 15:56 15:58 2
11 上海虹桥 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999