车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 11:11 10
2 凤城东 11:28 11:30 2
3 本溪 12:00 12:02 2
4 沈阳南 12:27 12:29 2
5 沈阳 12:41 12:44 3
6 锦州南 14:03 14:05 2
7 葫芦岛北 14:22 14:24 2
8 山海关 15:05 15:08 3
9 秦皇岛 15:22 15:24 2
10 唐山 16:02 16:05 3
11 滨海北 16:21 16:23 2
12 天津西 16:47 16:53 6
13 沧州西 17:24 17:26 2
14 德州东 17:52 17:55 3
15 济南西 18:19 18:32 13
16 曲阜东 19:04 19:06 2
17 徐州东 19:42 19:45 3
18 蚌埠南 20:23 20:25 2
19 南京南 21:06 21:09 3
20 无锡东 21:52 21:54 2
21 苏州北 22:05 22:07 2
22 上海虹桥 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999