车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 11:06 10
2 凤城东 11:23 11:25 2
3 本溪 11:55 11:57 2
4 沈阳南 12:22 12:24 2
5 沈阳 12:36 12:39 3
6 锦州南 13:58 13:59 1
7 绥中北 14:34 14:35 1
8 山海关 14:58 15:01 3
9 秦皇岛 15:15 15:18 3
10 唐山 15:56 15:59 3
11 滨海北 16:15 16:17 2
12 天津西 16:41 16:46 5
13 沧州西 17:18 17:20 2
14 济南西 18:05 18:08 3
15 曲阜东 18:40 18:49 9
16 枣庄 19:13 19:15 2
17 徐州东 19:33 19:35 2
18 蚌埠南 20:14 20:16 2
19 滁州 20:45 20:47 2
20 南京南 21:04 21:06 2
21 常州北 21:38 21:40 2
22 无锡东 21:56 22:01 5
23 昆山南 22:18 22:26 8
24 上海虹桥 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999