G1232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 丹东 11小时54分钟 07:33 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:33 10
2 昆山南 07:50 07:52 2
3 苏州北 08:03 08:20 17
4 无锡东 08:30 08:32 2
5 丹阳北 08:58 09:00 2
6 南京南 09:25 09:30 5
7 滁州 09:48 09:50 2
8 宿州东 10:36 10:55 19
9 徐州东 11:14 11:16 2
10 泰安 12:07 12:09 2
11 济南西 12:27 12:29 2
12 沧州西 13:14 13:16 2
13 天津西 13:45 13:48 3
14 滨海西 14:09 14:16 7
15 唐山 14:37 14:40 3
16 秦皇岛 15:17 15:19 2
17 锦州南 16:28 16:29 1
18 盘锦北 16:54 16:55 1
19 沈阳 17:53 17:59 6
20 沈阳南 18:10 18:12 2
21 本溪 18:36 18:38 2
22 凤城东 19:08 19:10 2
23 丹东 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999