车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:08 10
2 昆山南 09:25 09:27 2
3 无锡东 09:43 09:45 2
4 常州北 10:02 10:04 2
5 南京南 10:37 10:42 5
6 蚌埠南 11:25 11:27 2
7 宿州东 11:49 11:55 6
8 徐州东 12:14 12:19 5
9 济南西 13:22 13:24 2
10 天津西 14:34 14:40 6
11 唐山 15:17 15:22 5
12 秦皇岛 15:59 16:03 4
13 山海关 16:17 16:26 9
14 锦州南 17:21 17:23 2
15 盘锦北 17:48 17:50 2
16 沈阳北 18:45 18:48 3
17 开原西 19:15 19:17 2
18 昌图西 19:28 19:30 2
19 四平东 19:46 19:48 2
20 长春 20:19 20:22 3
21 吉林 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999