车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:04 09:04 10
2 苏州北 09:27 09:29 2
3 无锡东 09:39 09:41 2
4 丹阳北 10:05 10:07 2
5 南京南 10:32 10:34 2
6 滁州 10:52 10:54 2
7 宿州东 11:40 11:42 2
8 徐州东 12:01 12:07 6
9 枣庄 12:25 12:27 2
10 济南西 13:18 13:22 4
11 天津西 14:33 14:42 9
12 唐山 15:19 15:22 3
13 秦皇岛 15:59 16:03 4
14 山海关 16:17 16:19 2
15 绥中北 16:44 16:46 2
16 锦州南 17:21 17:23 2
17 盘锦北 17:48 17:50 2
18 沈阳北 18:45 18:48 3
19 开原西 19:15 19:17 2
20 四平东 19:39 19:41 2
21 长春 20:13 20:19 6
22 吉林 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999