G1234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 上海虹桥 12小时26分钟 10:27 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 10:27 10:27 10
2 长春 11:07 11:10 3
3 长春西 11:20 11:23 3
4 四平东 11:49 11:50 1
5 昌图西 12:06 12:07 1
6 沈阳北 12:42 12:47 5
7 盘锦北 13:43 13:45 2
8 葫芦岛北 14:23 14:25 2
9 山海关 15:06 15:09 3
10 秦皇岛 15:23 15:25 2
11 滦河 15:50 15:52 2
12 唐山 16:10 16:12 2
13 天津西 16:47 16:54 7
14 沧州西 17:27 17:29 2
15 济南西 18:16 18:25 9
16 曲阜东 18:57 18:59 2
17 滕州东 19:15 19:17 2
18 枣庄 19:29 19:31 2
19 徐州东 19:49 19:51 2
20 宿州东 20:10 20:12 2
21 滁州 20:59 21:01 2
22 南京南 21:18 21:20 2
23 镇江南 21:39 21:41 2
24 常州北 21:59 22:05 6
25 苏州北 22:27 22:29 2
26 上海虹桥 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999