G1234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 上海虹桥 12小时29分钟 09:47 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 09:48 10
2 长春 10:28 10:31 3
3 四平东 11:04 11:06 2
4 开原西 11:27 11:28 1
5 铁岭西 11:43 11:45 2
6 沈阳北 12:03 12:06 3
7 辽中 12:37 12:39 2
8 盘锦北 13:11 13:13 2
9 锦州南 13:38 13:39 1
10 秦皇岛 14:45 14:48 3
11 北戴河 14:59 15:06 7
12 唐山 15:38 15:41 3
13 滨海北 15:57 16:00 3
14 军粮城北 16:13 16:16 3
15 天津西 16:32 16:43 11
16 沧州西 17:13 17:15 2
17 德州东 17:42 17:44 2
18 济南西 18:08 18:13 5
19 枣庄 19:04 19:09 5
20 徐州东 19:27 19:31 4
21 南京南 20:46 20:48 2
22 常州北 21:20 21:22 2
23 苏州北 21:44 21:46 2
24 昆山南 21:57 21:59 2
25 上海虹桥 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999