车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 10:32 10
2 长春 11:12 11:16 4
3 四平东 11:49 11:50 1
4 昌图西 12:06 12:07 1
5 沈阳北 12:42 12:47 5
6 盘锦北 13:43 13:45 2
7 葫芦岛北 14:23 14:25 2
8 山海关 15:06 15:09 3
9 秦皇岛 15:23 15:25 2
10 滦河 15:50 15:52 2
11 唐山 16:10 16:12 2
12 天津西 16:47 16:54 7
13 沧州西 17:27 17:29 2
14 济南西 18:16 18:25 9
15 曲阜东 18:57 18:59 2
16 滕州东 19:15 19:17 2
17 枣庄 19:29 19:31 2
18 徐州东 19:49 19:51 2
19 宿州东 20:10 20:12 2
20 滁州 20:59 21:04 5
21 南京南 21:21 21:27 6
22 镇江南 21:46 21:57 11
23 常州北 22:15 22:17 2
24 苏州北 22:39 22:41 2
25 上海虹桥 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999