G1236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 吉林 11小时47分钟 09:04 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:04 10
2 苏州北 09:27 09:29 2
3 无锡东 09:39 09:41 2
4 丹阳北 10:05 10:07 2
5 南京南 10:32 10:34 2
6 滁州 10:52 10:54 2
7 宿州东 11:40 11:42 2
8 徐州东 12:01 12:07 6
9 枣庄 12:25 12:29 4
10 济南西 13:19 13:22 3
11 天津西 14:33 14:42 9
12 唐山 15:19 15:22 3
13 秦皇岛 15:59 16:02 3
14 山海关 16:16 16:19 3
15 葫芦岛北 17:01 17:02 1
16 沈阳北 18:35 18:38 3
17 开原西 19:05 19:07 2
18 四平东 19:29 19:31 2
19 长春 20:03 20:11 8
20 吉林 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999