车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双鸭山西 -- 08:54 10
2 佳木斯 09:20 09:30 10
3 依兰 10:03 10:05 2
4 方正 10:35 10:37 2
5 胜利镇 11:01 11:03 2
6 宾州 11:20 11:22 2
7 哈尔滨 11:52 11:56 4
8 哈尔滨西 12:06 12:10 4
9 德惠西 12:48 12:50 2
10 长春西 13:14 13:16 2
11 昌图西 13:53 13:55 2
12 沈阳北 14:29 14:32 3
13 锦州南 15:48 15:50 2
14 秦皇岛 16:57 16:59 2
15 滦河 17:24 17:26 2
16 唐山 17:44 17:47 3
17 滨海西 18:08 18:10 2
18 天津西 18:29 18:34 5
19 胜芳 18:52 18:54 2
20 霸州西 19:10 19:12 2
21 白沟 19:23 19:26 3
22 白洋淀 19:36 19:38 2
23 石家庄 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999