G1238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 石家庄 11小时17分钟 09:28 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 09:28 09:28 10
2 依兰 10:01 10:03 2
3 方正 10:33 10:35 2
4 胜利镇 10:59 11:01 2
5 宾州 11:18 11:20 2
6 哈尔滨 11:50 11:53 3
7 哈尔滨西 12:03 12:10 7
8 德惠西 12:48 12:50 2
9 长春西 13:14 13:16 2
10 昌图西 13:53 13:55 2
11 沈阳北 14:29 14:32 3
12 锦州南 15:48 15:50 2
13 秦皇岛 16:57 17:02 5
14 滦河 17:27 17:30 3
15 唐山 17:48 17:51 3
16 滨海西 18:12 18:14 2
17 天津西 18:33 18:38 5
18 胜芳 18:56 19:11 15
19 霸州西 19:28 19:31 3
20 白洋淀 19:48 19:50 2
21 保定东 20:05 20:08 3
22 石家庄 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999