车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:32 07:32 10
2 济南西 07:48 07:56 8
3 德州东 08:20 08:22 2
4 沧州西 08:48 08:50 2
5 天津西 09:20 09:25 5
6 唐山 10:02 10:05 3
7 北戴河 10:36 10:39 3
8 秦皇岛 10:50 10:52 2
9 山海关 11:06 11:09 3
10 绥中北 11:33 11:35 2
11 锦州南 12:12 12:14 2
12 沈阳北 13:32 13:36 4
13 铁岭西 13:55 13:57 2
14 四平东 14:28 14:30 2
15 长春西 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999