车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 07:42 10
2 济南西 07:58 08:08 10
3 德州东 08:32 08:34 2
4 沧州西 09:00 09:02 2
5 天津西 09:31 09:34 3
6 唐山 10:11 10:13 2
7 北戴河 10:44 10:46 2
8 秦皇岛 10:57 11:00 3
9 山海关 11:14 11:17 3
10 绥中北 11:41 11:43 2
11 沈阳北 13:33 13:36 3
12 铁岭西 13:55 13:56 1
13 四平东 14:26 14:27 1
14 长春西 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线