G1242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 济南西 5小时37分钟 17:02 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 17:02 17:02 10
2 辽中 17:34 17:38 4
3 锦州南 18:32 18:34 2
4 葫芦岛北 18:51 18:53 2
5 山海关 19:34 19:37 3
6 秦皇岛 19:51 19:54 3
7 唐山 20:32 20:35 3
8 天津西 21:10 21:20 10
9 德州东 22:13 22:15 2
10 济南西 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999