G1242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 济南西 5小时35分钟 17:00 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 17:00 10
2 辽中 17:29 17:31 2
3 台安 17:45 17:46 1
4 盘锦北 18:06 18:08 2
5 锦州南 18:33 18:35 2
6 葫芦岛北 18:52 18:53 1
7 山海关 19:34 19:37 3
8 秦皇岛 19:51 19:54 3
9 北戴河 20:05 20:08 3
10 唐山 20:39 20:41 2
11 天津西 21:18 21:24 6
12 济南西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线