车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 16:59 16:59 10
2 辽中 17:28 17:30 2
3 台安 17:44 17:46 2
4 盘锦北 18:07 18:08 1
5 锦州南 18:33 18:34 1
6 葫芦岛北 18:51 18:53 2
7 山海关 19:34 19:37 3
8 秦皇岛 19:51 19:54 3
9 唐山 20:32 20:35 3
10 天津西 21:10 21:20 10
11 德州东 22:13 22:15 2
12 济南西 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999