G1244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 沈阳 5小时47分钟 07:33 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:33 07:33 10
2 济南西 07:49 07:56 7
3 德州东 08:20 08:22 2
4 沧州西 08:48 08:50 2
5 天津西 09:20 09:23 3
6 唐山 10:00 10:02 2
7 秦皇岛 10:39 10:41 2
8 山海关 10:55 10:58 3
9 绥中北 11:22 11:24 2
10 葫芦岛北 11:46 11:48 2
11 沈阳 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999