车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 08:12 10
2 高密 08:44 08:46 2
3 潍坊 09:13 09:18 5
4 淄博 09:53 09:59 6
5 济南 10:46 10:48 2
6 济南西 11:04 11:12 8
7 沧州西 11:57 11:59 2
8 天津西 12:29 12:32 3
9 唐山 13:09 13:12 3
10 秦皇岛 13:49 13:51 2
11 山海关 14:05 14:15 10
12 绥中北 14:39 14:40 1
13 葫芦岛北 15:02 15:03 1
14 盘锦北 15:41 15:42 1
15 沈阳北 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线