G1246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 青岛北 8小时21分钟 13:53 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 13:53 10
2 辽中 14:22 14:24 2
3 葫芦岛北 15:28 15:30 2
4 山海关 16:11 16:14 3
5 秦皇岛 16:28 16:30 2
6 北戴河 16:41 16:44 3
7 唐山 17:15 17:18 3
8 天津西 17:54 17:57 3
9 天津南 18:10 18:25 15
10 沧州西 18:48 18:54 6
11 济南西 19:39 19:43 4
12 济南 20:00 20:02 2
13 潍坊 21:15 21:18 3
14 青岛北 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线