G1246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 青岛北 8小时19分钟 13:53 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 13:53 10
2 辽中 14:22 14:24 2
3 葫芦岛北 15:29 15:31 2
4 山海关 16:12 16:15 3
5 秦皇岛 16:29 16:31 2
6 北戴河 16:42 16:44 2
7 唐山 17:15 17:18 3
8 天津西 17:54 17:57 3
9 天津南 18:10 18:25 15
10 沧州西 18:48 18:54 6
11 济南西 19:40 19:42 2
12 济南 19:59 20:01 2
13 潍坊 21:14 21:16 2
14 青岛北 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999