G1246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 青岛北 12小时9分钟 09:35 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 09:35 09:35 10
2 杜尔伯特 09:56 09:58 2
3 大庆西 10:12 10:14 2
4 大庆东 10:24 10:26 2
5 安达 10:35 10:37 2
6 肇东 10:57 10:59 2
7 哈尔滨西 11:27 11:33 6
8 扶余北 11:59 12:01 2
9 长春西 12:36 12:38 2
10 昌图西 13:15 13:17 2
11 沈阳北 13:50 13:53 3
12 山海关 16:00 16:03 3
13 唐山 16:52 16:55 3
14 天津西 17:30 17:33 3
15 沧州西 18:04 18:09 5
16 德州东 18:36 18:38 2
17 济南西 19:02 19:05 3
18 济南 19:21 19:24 3
19 淄博 20:06 20:10 4
20 潍坊 20:44 20:47 3
21 青岛北 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999