车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 13:53 10
2 山海关 16:00 16:03 3
3 唐山 16:52 16:55 3
4 天津西 17:30 17:33 3
5 沧州西 18:04 18:09 5
6 德州东 18:36 18:38 2
7 济南西 19:02 19:05 3
8 济南 19:21 19:24 3
9 淄博 20:06 20:10 4
10 潍坊 20:44 20:47 3
11 青岛北 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999