G1248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 沈阳北 8小时28分钟 08:09 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 08:09 10
2 高密 08:41 08:46 5
3 潍坊 09:13 09:18 5
4 淄博 09:53 09:56 3
5 济南 10:44 10:46 2
6 济南西 11:02 11:05 3
7 沧州西 11:51 11:54 3
8 天津西 12:26 12:40 14
9 滨海西 13:01 13:03 2
10 唐山 13:24 13:31 7
11 山海关 14:18 14:20 2
12 葫芦岛北 15:02 15:04 2
13 盘锦北 15:42 15:43 1
14 沈阳北 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999