G1248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 沈阳北 8小时26分钟 08:11 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 08:11 08:11 10
2 高密 08:44 08:48 4
3 潍坊 09:15 09:19 4
4 淄博 09:54 09:58 4
5 济南 10:46 10:48 2
6 济南西 11:04 11:08 4
7 德州东 11:32 11:34 2
8 天津西 12:25 12:32 7
9 唐山 13:09 13:12 3
10 秦皇岛 13:49 13:51 2
11 山海关 14:05 14:15 10
12 绥中北 14:39 14:40 1
13 葫芦岛北 15:02 15:03 1
14 盘锦北 15:41 15:42 1
15 沈阳北 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999