G1251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 上海虹桥 10小时22分钟 08:53 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:53 10
2 营口东 09:48 09:49 1
3 盘锦 10:15 10:16 1
4 锦州南 10:50 10:52 2
5 山海关 11:48 11:51 3
6 秦皇岛 12:05 12:09 4
7 唐山 12:47 12:50 3
8 天津 13:22 13:26 4
9 天津西 13:34 13:39 5
10 德州东 14:35 14:41 6
11 济南西 15:05 15:08 3
12 宿州东 16:27 16:37 10
13 蚌埠南 17:00 17:02 2
14 南京南 17:43 17:45 2
15 镇江南 18:04 18:06 2
16 常州北 18:24 18:26 2
17 苏州北 18:48 18:51 3
18 上海虹桥 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999