G1252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 大连北 10小时46分钟 11:10 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:10 10
2 苏州北 11:33 11:35 2
3 常州北 11:57 12:03 6
4 镇江南 12:21 12:23 2
5 南京南 12:42 12:46 4
6 蚌埠南 13:31 13:33 2
7 徐州东 14:11 14:22 11
8 曲阜东 14:58 15:01 3
9 济南西 15:32 15:40 8
10 沧州西 16:25 16:27 2
11 天津西 16:56 16:59 3
12 滨海西 17:20 17:22 2
13 唐山 17:43 17:47 4
14 秦皇岛 18:24 18:28 4
15 山海关 18:42 18:45 3
16 绥中北 19:09 19:11 2
17 葫芦岛北 19:33 19:35 2
18 盘锦 20:24 20:27 3
19 营口东 20:55 20:57 2
20 鲅鱼圈 21:14 21:16 2
21 大连北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999