车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:10 10
2 苏州北 11:33 11:35 2
3 镇江南 12:10 12:16 6
4 南京南 12:34 12:38 4
5 滁州 12:56 12:59 3
6 宿州东 13:46 13:48 2
7 徐州东 14:07 14:16 9
8 曲阜东 14:53 14:55 2
9 济南西 15:27 15:31 4
10 德州东 15:55 15:57 2
11 沧州西 16:23 16:25 2
12 天津西 16:57 17:08 11
13 滨海西 17:30 17:33 3
14 唐山 17:53 17:56 3
15 秦皇岛 18:34 18:36 2
16 山海关 18:50 18:53 3
17 葫芦岛北 19:35 19:37 2
18 盘锦 20:25 20:28 3
19 营口东 20:56 20:57 1
20 鲅鱼圈 21:14 21:16 2
21 大连北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999