车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:53 10
2 营口东 09:46 09:48 2
3 盘锦 10:14 10:16 2
4 锦州南 10:49 10:51 2
5 山海关 11:47 11:50 3
6 秦皇岛 12:04 12:08 4
7 唐山 12:46 12:51 5
8 天津 13:23 13:26 3
9 天津西 13:34 13:39 5
10 德州东 14:35 14:37 2
11 济南西 15:01 15:08 7
12 宿州东 16:27 16:37 10
13 蚌埠南 17:00 17:02 2
14 南京南 17:43 17:45 2
15 镇江南 18:04 18:06 2
16 常州北 18:24 18:26 2
17 苏州北 18:48 18:51 3
18 上海虹桥 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999