车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:35 10:35 10
2 苏州北 10:58 11:01 3
3 镇江南 11:36 11:38 2
4 南京南 11:57 11:59 2
5 滁州 12:17 12:19 2
6 宿州东 13:05 13:11 6
7 徐州东 13:30 13:32 2
8 曲阜东 14:10 14:12 2
9 济南西 14:43 14:52 9
10 天津西 16:02 16:16 14
11 天津 16:24 16:31 7
12 唐山 17:03 17:12 9
13 北戴河 17:43 17:47 4
14 秦皇岛 17:58 18:02 4
15 山海关 18:17 18:19 2
16 绥中北 18:43 18:44 1
17 锦州南 19:20 19:21 1
18 辽中 20:13 20:22 9
19 沈阳北 20:55 20:58 3
20 铁岭西 21:17 21:19 2
21 四平东 21:49 21:51 2
22 长春西 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999