车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:35 10
2 苏州北 10:58 11:01 3
3 镇江南 11:36 11:38 2
4 南京南 11:57 11:59 2
5 滁州 12:17 12:19 2
6 宿州东 13:05 13:11 6
7 徐州东 13:30 13:32 2
8 曲阜东 14:10 14:12 2
9 济南西 14:43 14:47 4
10 天津西 15:57 16:02 5
11 天津 16:10 16:13 3
12 唐山 16:45 16:55 10
13 北戴河 17:26 17:33 7
14 秦皇岛 17:44 17:48 4
15 山海关 18:02 18:07 5
16 绥中北 18:31 18:33 2
17 锦州南 19:08 19:10 2
18 盘锦北 19:35 19:36 1
19 辽中 20:06 20:08 2
20 沈阳北 20:40 20:43 3
21 铁岭西 21:01 21:03 2
22 长春西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999