车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 10:38 10
2 四平东 11:04 11:06 2
3 铁岭西 11:37 11:39 2
4 沈阳北 11:57 12:00 3
5 辽中 12:29 12:31 2
6 盘锦北 13:01 13:03 2
7 锦州南 13:28 13:30 2
8 葫芦岛北 13:47 13:48 1
9 绥中北 14:10 14:11 1
10 山海关 14:34 14:37 3
11 秦皇岛 14:51 14:54 3
12 北戴河 15:05 15:07 2
13 唐山 15:38 15:40 2
14 天津西 16:15 16:27 12
15 德州东 17:20 17:22 2
16 济南西 17:46 17:48 2
17 曲阜东 18:20 18:24 4
18 徐州东 19:00 19:03 3
19 睢宁 19:31 19:43 12
20 宿迁 19:55 19:57 2
21 淮安东 20:25 20:29 4
22 盐城 21:01 21:03 2
23 东台 21:22 21:24 2
24 海安 21:38 21:40 2
25 南通西 21:57 21:59 2
26 张家港 22:14 22:16 2
27 上海虹桥 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999