车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 10:38 10
2 四平东 11:04 11:06 2
3 铁岭西 11:37 11:39 2
4 沈阳北 11:57 12:00 3
5 辽中 12:29 12:31 2
6 盘锦北 13:01 13:03 2
7 锦州南 13:28 13:30 2
8 葫芦岛北 13:47 13:48 1
9 绥中北 14:10 14:11 1
10 秦皇岛 14:48 14:53 5
11 北戴河 15:04 15:06 2
12 唐山 15:37 15:39 2
13 天津西 16:14 16:27 13
14 德州东 17:20 17:22 2
15 济南西 17:46 17:49 3
16 曲阜东 18:21 18:24 3
17 徐州东 19:00 19:03 3
18 睢宁 19:31 19:43 12
19 宿迁 19:55 19:57 2
20 淮安东 20:25 20:29 4
21 盐城 21:01 21:03 2
22 东台 21:22 21:24 2
23 海安 21:38 21:40 2
24 南通西 21:57 21:59 2
25 张家港 22:14 22:16 2
26 上海虹桥 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999