G1258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长春西 12小时24分钟 09:31 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:31 10
2 太仓 10:02 10:04 2
3 常熟 10:23 10:25 2
4 张家港 10:35 10:37 2
5 南通西 10:52 10:54 2
6 东台 11:20 11:22 2
7 盐城 11:41 11:43 2
8 淮安东 12:15 12:18 3
9 徐州东 13:20 13:26 6
10 泰安 14:17 14:22 5
11 济南西 14:39 14:42 3
12 沧州西 15:29 15:40 11
13 天津西 16:09 16:17 8
14 天津 16:25 16:28 3
15 唐山 17:00 17:02 2
16 北戴河 17:34 17:36 2
17 秦皇岛 17:47 17:49 2
18 山海关 18:03 18:07 4
19 绥中北 18:31 18:33 2
20 锦州南 19:08 19:10 2
21 盘锦北 19:35 19:36 1
22 辽中 20:06 20:08 2
23 沈阳北 20:40 20:43 3
24 铁岭西 21:01 21:03 2
25 长春西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999