G1258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长春西 12小时2分钟 09:31 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:31 10
2 太仓 10:02 10:04 2
3 常熟 10:23 10:25 2
4 张家港 10:35 10:37 2
5 南通西 10:52 10:54 2
6 东台 11:20 11:23 3
7 盐城 11:42 11:44 2
8 淮安东 12:16 12:18 2
9 徐州东 13:20 13:26 6
10 泰安 14:17 14:23 6
11 济南西 14:40 14:42 2
12 沧州西 15:29 15:40 11
13 天津西 16:09 16:21 12
14 天津 16:29 16:31 2
15 唐山 17:03 17:05 2
16 秦皇岛 17:42 17:48 6
17 山海关 18:02 18:06 4
18 锦州南 19:01 19:02 1
19 沈阳北 20:17 20:20 3
20 铁岭西 20:39 20:41 2
21 长春西 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999