G126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 北京南 4小时57分钟 12:08 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 12:08 12:08 10
2 淮南东 12:49 12:51 2
3 蚌埠南 13:08 13:11 3
4 徐州东 13:48 13:50 2
5 枣庄 14:08 14:10 2
6 泰安 14:48 14:56 8
7 济南西 15:13 15:19 6
8 德州东 15:43 15:45 2
9 天津南 16:29 16:31 2
10 北京南 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线