G126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时6分钟 09:52 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:15 10
2 苏州北 11:38 11:40 2
3 南京南 12:29 12:32 3
4 滁州 12:50 12:52 2
5 徐州东 13:52 13:55 3
6 泰安 14:46 14:56 10
7 济南西 15:14 15:18 4
8 德州东 15:43 15:45 2
9 天津南 16:30 16:33 3
10 北京南 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999