车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:09 10
3 鹤壁东 08:40 08:42 2
4 邯郸东 09:10 09:16 6
5 邢台东 09:32 09:35 3
6 高邑西 09:52 09:54 2
7 石家庄 10:10 10:22 12
8 正定机场 10:36 10:38 2
9 定州东 10:52 10:54 2
10 保定东 11:11 11:13 2
11 白沟 11:35 11:37 2
12 霸州西 11:49 11:51 2
13 天津西 12:19 12:24 5
14 滨海西 12:46 13:00 14
15 唐山 13:21 13:30 9
16 滦河 13:47 13:49 2
17 秦皇岛 14:14 14:16 2
18 山海关 14:30 14:32 2
19 锦州南 15:27 15:29 2
20 盘锦北 15:54 15:56 2
21 辽中 16:26 16:27 1
22 沈阳北 16:55 16:58 3
23 铁岭西 17:17 17:18 1
24 四平东 17:48 17:50 2
25 长春西 18:17 18:19 2
26 哈尔滨西 19:15 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999