车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:09 08:09 10
2 鹤壁东 08:40 08:42 2
3 邯郸东 09:10 09:16 6
4 邢台东 09:32 09:35 3
5 高邑西 09:52 09:54 2
6 石家庄 10:10 10:22 12
7 正定机场 10:36 10:38 2
8 定州东 10:52 10:54 2
9 保定东 11:11 11:13 2
10 白沟 11:35 11:37 2
11 霸州西 11:49 11:51 2
12 天津西 12:19 12:22 3
13 滨海西 12:44 12:46 2
14 唐山 13:07 13:10 3
15 滦河 13:27 13:30 3
16 秦皇岛 13:55 14:11 16
17 山海关 14:25 14:28 3
18 绥中北 14:52 14:53 1
19 锦州南 15:28 15:30 2
20 盘锦北 15:55 15:56 1
21 辽中 16:26 16:27 1
22 沈阳北 16:55 16:57 2
23 铁岭西 17:16 17:17 1
24 四平东 17:47 17:49 2
25 长春西 18:16 18:18 2
26 哈尔滨 19:20 19:23 3
27 哈尔滨北 19:32 19:34 2
28 肇东 19:50 19:52 2
29 大庆东 20:18 20:20 2
30 齐齐哈尔南 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999