车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 09:17 10
2 大庆西 09:48 09:50 2
3 大庆东 10:01 10:03 2
4 安达 10:12 10:14 2
5 肇东 10:34 10:36 2
6 哈尔滨 10:58 11:00 2
7 哈尔滨西 11:10 11:22 12
8 德惠西 12:00 12:02 2
9 长春西 12:26 12:28 2
10 铁岭西 13:20 13:22 2
11 沈阳北 13:40 13:43 3
12 辽中 14:13 14:14 1
13 台安 14:27 14:33 6
14 锦州南 15:14 15:15 1
15 葫芦岛北 15:32 15:33 1
16 山海关 16:15 16:18 3
17 秦皇岛 16:32 16:34 2
18 滦河 16:59 17:02 3
19 唐山 17:20 17:23 3
20 滨海西 17:43 17:45 2
21 天津西 18:05 18:11 6
22 胜芳 18:28 18:30 2
23 白洋淀 19:00 19:02 2
24 石家庄 19:48 19:52 4
25 高邑西 20:07 20:18 11
26 邢台东 20:35 20:37 2
27 邯郸东 20:53 20:55 2
28 安阳东 21:13 21:15 2
29 鹤壁东 21:29 21:31 2
30 新乡东 21:47 21:56 9
31 郑州东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999