G1262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 郑州东 12小时54分钟 09:18 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 09:18 09:18 10
2 大庆西 09:49 09:51 2
3 大庆东 10:01 10:03 2
4 安达 10:12 10:14 2
5 肇东 10:34 10:36 2
6 哈尔滨 10:58 11:00 2
7 哈尔滨西 11:10 11:22 12
8 德惠西 12:00 12:02 2
9 长春西 12:26 12:28 2
10 铁岭西 13:20 13:22 2
11 沈阳北 13:40 13:43 3
12 辽中 14:13 14:14 1
13 台安 14:27 14:33 6
14 锦州南 15:14 15:15 1
15 葫芦岛北 15:32 15:33 1
16 山海关 16:15 16:18 3
17 滦河 16:54 16:56 2
18 唐山 17:14 17:16 2
19 滨海西 17:36 17:38 2
20 天津西 17:58 18:06 8
21 胜芳 18:23 18:25 2
22 白洋淀 18:55 18:58 3
23 保定东 19:19 19:21 2
24 石家庄 19:57 20:16 19
25 邢台东 20:43 20:45 2
26 邯郸东 21:01 21:03 2
27 安阳东 21:21 21:23 2
28 新乡东 21:48 21:50 2
29 郑州东 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999