车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:19 08:19 10
2 安阳东 09:00 09:03 3
3 邢台东 09:32 09:34 2
4 石家庄 10:02 10:11 9
5 定州东 10:34 10:36 2
6 保定东 10:53 11:04 11
7 白洋淀 11:19 11:21 2
8 白沟 11:31 11:34 3
9 霸州西 11:46 11:48 2
10 天津西 12:16 12:21 5
11 滨海西 12:42 12:44 2
12 唐山 13:05 13:07 2
13 滦河 13:24 13:26 2
14 北戴河 13:45 13:47 2
15 秦皇岛 13:58 14:11 13
16 山海关 14:25 14:28 3
17 绥中北 14:52 14:54 2
18 锦州南 15:29 15:31 2
19 盘锦北 15:56 15:58 2
20 沈阳北 16:55 16:57 2
21 铁岭西 17:16 17:17 1
22 四平东 17:47 17:49 2
23 长春西 18:16 18:18 2
24 哈尔滨 19:20 19:23 3
25 肇东 19:44 19:46 2
26 大庆东 20:12 20:14 2
27 大庆西 20:24 20:26 2
28 齐齐哈尔南 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999