G1264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 齐齐哈尔南 13小时 08:09 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:09 10
2 鹤壁东 08:40 08:42 2
3 邯郸东 09:10 09:16 6
4 邢台东 09:32 09:35 3
5 高邑西 09:52 09:54 2
6 石家庄 10:10 10:22 12
7 正定机场 10:36 10:38 2
8 定州东 10:52 10:54 2
9 保定东 11:11 11:13 2
10 白沟 11:35 11:37 2
11 霸州西 11:49 11:51 2
12 天津西 12:19 12:22 3
13 滨海西 12:44 12:56 12
14 唐山 13:17 13:19 2
15 滦河 13:36 13:42 6
16 秦皇岛 14:07 14:15 8
17 山海关 14:29 14:32 3
18 锦州南 15:27 15:29 2
19 盘锦北 15:54 15:56 2
20 辽中 16:26 16:27 1
21 沈阳北 16:55 16:57 2
22 铁岭西 17:16 17:17 1
23 四平东 17:47 17:49 2
24 长春西 18:16 18:18 2
25 哈尔滨西 19:14 19:22 8
26 哈尔滨 19:32 19:35 3
27 哈尔滨北 19:44 19:46 2
28 安达 20:19 20:21 2
29 大庆东 20:30 20:32 2
30 齐齐哈尔南 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999