车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:01 06:01 10
2 潍坊 06:56 06:59 3
3 淄博 07:33 07:38 5
4 济南 08:25 08:27 2
5 济南西 08:43 08:49 6
6 德州东 09:14 09:18 4
7 沧州西 09:45 09:47 2
8 天津西 10:19 10:32 13
9 滨海西 10:55 10:57 2
10 秦皇岛 11:50 11:52 2
11 山海关 12:06 12:09 3
12 葫芦岛北 12:54 12:55 1
13 锦州南 13:12 13:13 1
14 沈阳北 14:29 14:32 3
15 铁岭西 14:52 14:54 2
16 四平东 15:25 15:27 2
17 长春西 15:53 15:55 2
18 长春 16:05 16:08 3
19 吉林 16:48 16:51 3
20 敦化 17:46 17:48 2
21 延吉西 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999