车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:00 10
2 潍坊 06:55 06:57 2
3 青州市 07:18 07:20 2
4 淄博 07:38 07:40 2
5 济南 08:27 08:29 2
6 济南西 08:45 08:50 5
7 德州东 09:14 09:17 3
8 沧州西 09:43 09:46 3
9 天津南 10:09 10:12 3
10 天津西 10:23 10:32 9
11 滨海西 10:55 10:57 2
12 秦皇岛 11:50 11:52 2
13 山海关 12:06 12:09 3
14 葫芦岛北 12:54 12:55 1
15 锦州南 13:12 13:13 1
16 沈阳北 14:29 14:32 3
17 开原西 15:00 15:02 2
18 四平东 15:23 15:25 2
19 长春西 15:52 15:54 2
20 长春 16:04 16:07 3
21 吉林 16:47 16:51 4
22 敦化 17:45 17:47 2
23 延吉西 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999