车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:01 06:01 10
2 潍坊 06:57 06:59 2
3 淄博 07:33 07:38 5
4 济南 08:25 08:27 2
5 济南西 08:43 08:50 7
6 德州东 09:15 09:19 4
7 沧州西 09:46 09:48 2
8 天津西 10:20 10:24 4
9 滨海西 10:47 10:53 6
10 唐山 11:13 11:16 3
11 秦皇岛 11:53 11:56 3
12 山海关 12:10 12:13 3
13 葫芦岛北 12:56 12:57 1
14 盘锦北 13:34 13:35 1
15 沈阳北 14:30 14:33 3
16 铁岭西 14:52 14:54 2
17 四平东 15:25 15:27 2
18 长春西 15:53 15:55 2
19 长春 16:05 16:08 3
20 吉林 16:48 16:51 3
21 敦化 17:46 17:48 2
22 延吉西 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999