车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 -- 07:31 10
2 安图西 07:50 07:52 2
3 敦化 08:15 08:17 2
4 蛟河西 08:49 08:51 2
5 吉林 09:18 09:21 3
6 长春 10:01 10:04 3
7 长春西 10:14 10:16 2
8 四平东 10:43 10:45 2
9 铁岭西 11:15 11:17 2
10 沈阳北 11:36 11:39 3
11 辽中 12:08 12:10 2
12 盘锦北 12:41 12:42 1
13 锦州南 13:08 13:10 2
14 葫芦岛北 13:28 13:29 1
15 山海关 14:11 14:14 3
16 唐山 15:03 15:05 2
17 天津西 15:41 15:45 4
18 沧州西 16:16 16:18 2
19 德州东 16:45 16:47 2
20 济南西 17:11 17:16 5
21 济南 17:32 17:34 2
22 淄博 18:17 18:19 2
23 青州市 18:36 18:38 2
24 潍坊 18:59 19:01 2
25 高密 19:29 19:31 2
26 青岛北 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999