车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 07:31 07:31 10
2 安图西 07:50 07:52 2
3 敦化 08:15 08:17 2
4 蛟河西 08:49 08:51 2
5 吉林 09:18 09:21 3
6 长春 10:01 10:04 3
7 长春西 10:14 10:16 2
8 四平东 10:42 10:44 2
9 铁岭西 11:15 11:17 2
10 沈阳北 11:35 11:39 4
11 台安 12:18 12:20 2
12 盘锦北 12:40 12:42 2
13 锦州南 13:08 13:10 2
14 葫芦岛北 13:28 13:30 2
15 山海关 14:12 14:15 3
16 秦皇岛 14:29 14:33 4
17 滦河 14:59 15:01 2
18 唐山 15:18 15:20 2
19 天津西 15:55 16:00 5
20 沧州西 16:30 16:32 2
21 德州东 16:59 17:09 10
22 济南西 17:33 17:40 7
23 济南 17:57 18:00 3
24 淄博 18:42 18:45 3
25 青州市 19:03 19:12 9
26 潍坊 19:33 19:35 2
27 高密 20:02 20:04 2
28 青岛北 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999