车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦化 -- 08:11 10
2 蛟河西 08:46 08:48 2
3 吉林 09:18 09:21 3
4 长春 10:01 10:04 3
5 长春西 10:14 10:16 2
6 四平东 10:43 10:45 2
7 铁岭西 11:15 11:17 2
8 沈阳北 11:36 11:39 3
9 辽中 12:08 12:10 2
10 盘锦北 12:41 12:42 1
11 锦州南 13:08 13:10 2
12 葫芦岛北 13:28 13:29 1
13 山海关 14:11 14:14 3
14 唐山 15:03 15:05 2
15 天津西 15:41 15:45 4
16 沧州西 16:16 16:18 2
17 德州东 16:45 16:47 2
18 济南西 17:11 17:17 6
19 济南 17:33 17:35 2
21 青州市 18:37 18:39 2
22 潍坊 19:00 19:02 2
23 高密 19:30 19:32 2
24 青岛北 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999