车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
延吉西 |
07:31 |
07:31 |
10 |
2 |
安图西 |
07:50 |
07:52 |
2 |
3 |
敦化 |
08:15 |
08:17 |
2 |
4 |
蛟河西 |
08:49 |
08:51 |
2 |
5 |
吉林 |
09:18 |
09:21 |
3 |
6 |
长春 |
10:01 |
10:04 |
3 |
7 |
长春西 |
10:14 |
10:16 |
2 |
8 |
四平东 |
10:43 |
10:45 |
2 |
9 |
铁岭西 |
11:15 |
11:17 |
2 |
10 |
沈阳北 |
11:36 |
11:39 |
3 |
11 |
台安 |
12:19 |
12:21 |
2 |
12 |
盘锦北 |
12:41 |
12:43 |
2 |
13 |
锦州南 |
13:08 |
13:10 |
2 |
14 |
葫芦岛北 |
13:27 |
13:29 |
2 |
15 |
山海关 |
14:11 |
14:14 |
3 |
16 |
唐山 |
15:04 |
15:06 |
2 |
17 |
天津西 |
15:41 |
15:45 |
4 |
18 |
沧州西 |
16:16 |
16:18 |
2 |
19 |
德州东 |
16:45 |
16:47 |
2 |
20 |
济南东 |
17:21 |
17:25 |
4 |
21 |
淄博北 |
17:47 |
17:51 |
4 |
22 |
潍坊北 |
18:18 |
18:21 |
3 |
23 |
青岛北 |
19:04 |
19:04 |
0 |