G127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时7分钟 11:05 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 11:05 11:05 10
2 天津南 11:41 11:43 2
3 德州东 12:28 12:31 3
4 济南西 12:55 12:58 3
5 枣庄 13:48 13:51 3
6 宿州东 14:24 14:26 2
7 滁州 15:14 15:19 5
8 南京南 15:37 15:40 3
9 常州北 16:12 16:15 3
10 苏州北 16:38 16:40 2
11 昆山南 16:52 16:54 2
12 上海虹桥 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999