车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:25 07:25 10
2 延平 07:59 08:01 2
3 南平市 08:27 08:30 3
4 上饶 09:00 09:03 3
5 黄山北 09:43 09:46 3
6 绩溪北 10:00 10:02 2
7 铜陵北 10:34 10:36 2
8 合肥南 11:13 11:15 2
9 徐州东 12:37 12:39 2
10 济南西 13:43 13:48 5
11 沧州西 14:35 14:44 9
12 天津西 15:15 15:18 3
13 唐山 15:55 15:59 4
14 秦皇岛 16:36 16:38 2
15 锦州南 17:44 17:45 1
16 沈阳 19:03 19:13 10
17 沈阳南 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999