车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 06:57 10
2 福州 07:11 07:18 7
3 延平 07:52 07:54 2
4 南平市 08:20 08:22 2
5 上饶 08:52 08:55 3
6 婺源 09:18 09:20 2
7 黄山北 09:44 09:46 2
8 绩溪北 10:00 10:02 2
9 铜陵北 10:34 10:36 2
10 合肥南 11:13 11:15 2
11 徐州东 12:37 12:39 2
12 济南西 13:43 13:48 5
13 沧州西 14:35 14:44 9
14 天津西 15:16 15:19 3
15 唐山 15:56 15:58 2
16 秦皇岛 16:35 16:38 3
17 锦州南 17:45 17:47 2
18 沈阳 19:05 19:13 8
19 沈阳南 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999