G1272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 济南西 6小时11分钟 07:12 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 07:12 10
2 沈阳 07:23 07:28 5
3 盘锦北 08:30 08:31 1
4 锦州南 08:56 09:03 7
5 东戴河 09:56 09:57 1
6 山海关 10:05 10:07 2
7 秦皇岛 10:21 10:28 7
8 滦河 10:53 10:55 2
9 唐山 11:13 11:17 4
10 天津西 11:52 11:56 4
11 沧州西 12:27 12:30 3
12 德州东 12:56 12:59 3
13 济南西 13:23 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线