G1272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 福州 13小时39分钟 07:12 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 07:12 10
2 沈阳 07:23 07:28 5
3 盘锦北 08:30 08:32 2
4 锦州南 08:56 08:58 2
5 葫芦岛北 09:15 09:17 2
6 绥中北 09:39 09:40 1
7 山海关 10:04 10:11 7
8 秦皇岛 10:25 10:28 3
9 滦河 10:53 10:55 2
10 唐山 11:13 11:16 3
11 天津西 11:51 11:56 5
12 沧州西 12:28 12:30 2
13 济南西 13:15 13:17 2
14 曲阜东 13:49 13:51 2
15 滕州东 14:07 14:14 7
16 徐州东 14:41 14:43 2
17 宿州东 15:02 15:04 2
18 淮南东 15:38 15:40 2
19 合肥南 16:19 16:23 4
20 巢湖东 16:44 16:46 2
21 铜陵北 17:06 17:08 2
22 南陵 17:20 17:22 2
23 黄山北 17:59 18:03 4
24 婺源 18:24 18:26 2
25 上饶 18:50 18:52 2
26 武夷山北 19:14 19:23 9
27 南平市 19:35 19:37 2
28 延平 20:04 20:06 2
29 闽清北 20:27 20:29 2
30 福州 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999