车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 07:09 07:09 10
2 沈阳 07:20 07:31 11
3 锦州南 08:53 08:55 2
4 葫芦岛北 09:13 09:16 3
5 绥中北 09:38 09:41 3
6 山海关 10:06 10:11 5
7 秦皇岛 10:26 10:28 2
8 滦河 10:53 10:55 2
9 唐山 11:13 11:16 3
10 天津西 11:51 11:56 5
11 沧州西 12:28 12:30 2
12 济南西 13:15 13:17 2
13 曲阜东 13:49 13:51 2
14 滕州东 14:07 14:14 7
15 徐州东 14:41 14:43 2
16 宿州东 15:02 15:04 2
17 淮南东 15:38 15:40 2
18 合肥南 16:19 16:23 4
19 巢湖东 16:44 16:46 2
20 铜陵北 17:06 17:08 2
21 南陵 17:20 17:22 2
22 黄山北 17:58 18:03 5
23 婺源 18:24 18:26 2
24 上饶 18:50 18:52 2
25 武夷山北 19:16 19:23 7
26 南平市 19:35 19:37 2
27 延平 20:04 20:06 2
28 闽清北 20:27 20:34 7
29 福州 20:55 20:59 4
30 福州南 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999