车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 07:12 10
2 沈阳 07:23 07:28 5
3 盘锦北 08:30 08:31 1
4 锦州南 08:56 09:03 7
5 绥中北 09:38 09:40 2
6 山海关 10:05 10:07 2
7 秦皇岛 10:21 10:28 7
8 滦河 10:53 10:55 2
9 唐山 11:13 11:17 4
10 天津西 11:52 11:56 4
11 沧州西 12:27 12:30 3
12 德州东 12:56 12:59 3
13 济南西 13:23 13:37 14
14 枣庄 14:34 14:48 14
15 徐州东 15:06 15:08 2
16 宿州东 15:27 15:29 2
17 蚌埠南 15:52 15:59 7
18 淮南东 16:15 16:17 2
19 水家湖 16:26 16:28 2
20 合肥南 17:04 17:10 6
21 铜陵北 17:46 17:48 2
22 黄山北 18:31 18:35 4
23 婺源 18:56 18:58 2
24 德兴 19:10 19:12 2
25 上饶 19:30 19:32 2
26 南平市 20:01 20:03 2
27 福州 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999