G1274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 沈阳南 12小时5分钟 07:19 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:19 07:19 10
2 延平 07:53 07:55 2
3 南平市 08:21 08:23 2
4 上饶 08:53 08:55 2
5 婺源 09:18 09:20 2
6 黄山北 09:43 09:46 3
7 绩溪北 10:00 10:02 2
8 铜陵北 10:34 10:36 2
9 合肥南 11:13 11:15 2
10 徐州东 12:37 12:39 2
11 济南西 13:43 13:48 5
12 沧州西 14:35 14:44 9
13 天津西 15:15 15:18 3
14 唐山 15:55 15:59 4
15 秦皇岛 16:36 16:38 2
16 锦州南 17:44 17:45 1
17 沈阳 19:04 19:13 9
18 沈阳南 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999