G1274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 沈阳南 12小时 07:25 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:25 07:25 10
2 延平 07:59 08:01 2
3 南平市 08:27 08:30 3
4 上饶 09:00 09:03 3
5 黄山北 09:43 09:46 3
6 绩溪北 10:00 10:02 2
7 铜陵北 10:34 10:36 2
8 合肥南 11:13 11:16 3
9 徐州东 12:38 12:40 2
10 济南西 13:44 13:53 9
11 德州东 14:17 14:23 6
12 天津西 15:14 15:17 3
13 唐山 15:54 15:56 2
14 秦皇岛 16:33 16:36 3
15 锦州南 17:43 17:44 1
16 沈阳 19:02 19:13 11
17 沈阳南 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999