车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:46 10
2 扶余北 09:12 09:14 2
3 长春西 09:50 09:56 6
4 四平东 10:23 10:25 2
5 沈阳北 11:09 11:13 4
6 辽中 11:43 11:45 2
7 锦州南 12:37 12:39 2
8 葫芦岛北 12:56 12:58 2
9 绥中北 13:20 13:22 2
10 山海关 13:48 13:52 4
11 秦皇岛 14:06 14:09 3
12 唐山 14:47 14:50 3
13 天津西 15:25 15:35 10
14 白洋淀 16:19 16:25 6
15 保定东 16:41 16:43 2
16 定州东 17:01 17:07 6
17 石家庄 17:30 17:40 10
18 邯郸东 18:19 18:29 10
19 新乡东 19:08 19:10 2
20 郑州东 19:32 19:35 3
21 许昌东 19:57 19:59 2
22 漯河西 20:15 20:17 2
23 驻马店西 20:35 20:37 2
24 信阳东 21:02 21:04 2
25 武汉 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999