车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 08:46 08:46 10
2 扶余北 09:12 09:14 2
3 长春西 09:50 09:56 6
4 四平东 10:23 10:25 2
5 沈阳北 11:09 11:13 4
6 辽中 11:43 11:45 2
7 锦州南 12:37 12:39 2
8 葫芦岛北 12:56 12:58 2
9 绥中北 13:20 13:22 2
10 山海关 13:48 13:51 3
11 秦皇岛 14:05 14:08 3
12 唐山 14:46 14:50 4
13 天津西 15:25 15:32 7
14 胜芳 15:50 15:52 2
15 白洋淀 16:22 16:25 3
16 保定东 16:41 16:43 2
17 石家庄 17:19 17:24 5
18 邢台东 17:52 17:54 2
19 邯郸东 18:10 18:16 6
20 安阳东 18:33 18:35 2
21 鹤壁东 18:50 18:55 5
22 新乡东 19:11 19:13 2
23 郑州东 19:33 19:36 3
24 许昌东 19:58 20:00 2
25 漯河西 20:16 20:18 2
26 驻马店西 20:36 20:38 2
27 信阳东 21:03 21:05 2
28 武汉 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999