G1278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 哈尔滨西 12小时35分钟 07:50 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:50 10
2 孝感北 08:20 08:22 2
3 信阳东 08:40 08:42 2
4 驻马店西 09:07 09:10 3
5 漯河西 09:28 09:30 2
6 许昌东 09:46 09:53 7
7 郑州东 10:16 10:24 8
8 安阳东 11:08 11:10 2
9 邯郸东 11:27 11:29 2
10 石家庄 12:08 12:11 3
11 保定东 12:47 13:04 17
12 白洋淀 13:19 13:21 2
13 天津西 14:03 14:08 5
14 唐山 14:46 14:49 3
15 秦皇岛 15:26 15:29 3
16 山海关 15:43 15:46 3
17 葫芦岛北 16:29 16:31 2
18 沈阳北 18:03 18:06 3
19 长春西 19:11 19:13 2
20 德惠西 19:37 19:39 2
21 扶余北 19:56 19:58 2
22 哈尔滨西 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999