G128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 北京南 6小时16分钟 11:15 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:15 10
2 苏州北 11:43 11:45 2
3 常州北 12:07 12:09 2
4 南京南 12:40 12:43 3
5 滁州 13:01 13:03 2
6 定远 13:21 13:23 2
7 宿州东 13:57 14:04 7
8 徐州东 14:23 14:25 2
9 曲阜东 15:02 15:04 2
10 济南西 15:35 15:37 2
11 德州东 16:01 16:03 2
12 沧州西 16:30 16:32 2
13 廊坊 17:08 17:10 2
14 北京南 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999