车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:07 10
2 锦州南 08:28 08:30 2
3 葫芦岛北 08:47 08:49 2
4 绥中北 09:11 09:13 2
5 山海关 09:37 09:40 3
6 秦皇岛 09:54 09:56 2
7 唐山 10:34 10:36 2
8 滨海西 10:56 10:58 2
9 天津西 11:18 11:21 3
10 胜芳 11:38 11:40 2
11 霸州西 11:56 11:58 2
12 白洋淀 12:16 12:18 2
13 保定东 12:33 12:36 3
14 正定机场 13:03 13:05 2
15 石家庄 13:19 13:22 3
16 邢台东 13:50 13:52 2
17 安阳东 14:20 14:22 2
18 新乡东 14:48 14:54 6
19 郑州东 15:16 15:20 4
20 巩义南 15:47 15:49 2
21 洛阳龙门 16:03 16:05 2
22 华山北 16:58 17:00 2
23 西安北 17:32 17:37 5
24 鄠邑 17:54 17:56 2
25 汉中 18:54 18:56 2
26 朝天 19:28 19:30 2
27 广元 19:45 19:52 7
28 剑门关 20:05 20:07 2
29 江油 20:37 20:39 2
30 绵阳 20:56 20:58 2
31 德阳 21:15 21:17 2
32 成都东 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999