车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:00 07:00 10
2 锦州南 08:23 08:24 1
3 葫芦岛北 08:41 08:43 2
4 绥中北 09:05 09:06 1
5 山海关 09:31 09:34 3
6 秦皇岛 09:48 09:52 4
7 唐山 10:30 10:42 12
8 天津西 11:17 11:21 4
9 胜芳 11:39 11:41 2
10 霸州西 11:57 11:59 2
11 白洋淀 12:17 12:19 2
12 保定东 12:35 12:37 2
13 正定机场 13:03 13:05 2
14 石家庄 13:19 13:22 3
15 邢台东 13:51 13:53 2
16 安阳东 14:21 14:23 2
17 新乡东 14:49 14:51 2
18 郑州东 15:14 15:17 3
19 洛阳龙门 15:55 15:57 2
20 华山北 16:49 16:51 2
21 渭南北 17:08 17:10 2
22 西安北 17:31 17:36 5
23 鄠邑 17:53 17:55 2
24 汉中 18:53 18:55 2
25 朝天 19:27 19:30 3
26 广元 19:45 19:52 7
27 江油 20:31 20:33 2
28 绵阳 20:50 20:52 2
29 德阳 21:09 21:11 2
30 成都东 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999