车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:00 10
2 锦州南 08:23 08:25 2
3 葫芦岛北 08:42 08:43 1
4 绥中北 09:05 09:06 1
5 山海关 09:31 09:34 3
6 秦皇岛 09:48 09:52 4
7 唐山 10:30 10:44 14
8 天津西 11:19 11:22 3
9 胜芳 11:40 11:42 2
10 霸州西 11:58 12:00 2
11 白洋淀 12:18 12:20 2
12 保定东 12:35 12:37 2
13 正定机场 13:03 13:05 2
14 石家庄 13:19 13:21 2
15 邢台东 13:50 13:52 2
16 安阳东 14:20 14:22 2
17 新乡东 14:48 14:50 2
18 郑州东 15:13 15:17 4
19 洛阳龙门 15:55 15:57 2
20 华山北 16:49 16:51 2
21 渭南北 17:09 17:11 2
22 西安北 17:34 17:42 8
23 汉中 18:52 18:56 4
24 朝天 19:27 19:30 3
25 广元 19:45 19:52 7
26 江油 20:31 20:44 13
27 绵阳 21:01 21:03 2
28 德阳 21:20 21:22 2
29 成都东 21:47 21:52 5
30 重庆西 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线